New HP: reality vs fairytale

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New HP: reality vs fairytale » Флуд » Флуд №1. В честь неожиданных новостей и поворотов событий


Флуд №1. В честь неожиданных новостей и поворотов событий

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ginny Weasley
Я в вокальной студии занимаюсь, и у нас скоро концерт. Я вокалистка. А ещё я вокалистка в своей группе, у нас на носу прослушивание... и запись первой песни... А вообще по профессии я web-дизайнер. Я думала Алиса тебе уже всё рассказала.

0

32

Ginny Weasley
"Такое впечатление, что мы в сказке. Но эта сказка злая". Дословный перевод "Это будто мы в сказке, но эта сказка - зло" как-то так) мне тут больше всего дэн с эммой нравятся... милые такие))
Hermione Granger
систер, ты со мной не разговариваешь?  :'(

0

33

Hermione Granger написал(а):

Я в вокальной студии занимаюсь, и у нас скоро концерт. Я вокалистка. А ещё я вокалистка в своей группе, у нас на носу прослушивание... и запись первой песни... Я думала Алиса тебе уже всё рассказала

Ноу)))
О)) Супер, а у меня голоса нет((( :disappointed:

0

34

Alice Granger написал(а):

"Такое впечатление, что мы в сказке. Но эта сказка злая". Дословный перевод "Это будто мы в сказке, но эта сказка - зло" как-то так) мне тут больше всего дэн с эммой нравятся... милые такие))

немного не поняла твою мысль)))

0

35

Ginny Weasley написал(а):

немного не поняла твою мысль)))

мысль, которую я перевела?))

0

36

Alice Granger написал(а):

мысль, которую я перевела?))

Все, немного подумала, и теперь дошло)))
Я отойду, вечером загляну)

0

37

Систер, я с ноута... тут скорость как у раненной черепахи.... а дома я буду не скоро.. так что про нормальную скорость можно забыть...

Джинни, вот как то так...

0

38

Ginny Weasley
будем ждать))

Hermione Granger написал(а):

Систер, я с ноута... тут скорость как у раненной черепахи.... а дома я буду не скоро.. так что про нормальную скорость можно забыть...

понятно) бедная черепаха))
эх, майне либе швестер... Меня послали сидеть под кондиционером. если повезет - зайду там)))

0


Вы здесь » New HP: reality vs fairytale » Флуд » Флуд №1. В честь неожиданных новостей и поворотов событий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно